Каковы мои перспективы по контраату?

Добрый день, был на сво получил ранение головы, перелом комтей черепа. Поставили пластину. Врач говорит категория б4 скорее вмего, была категория А. Каковы мои перспективы по контраату? Могу ли уволиться?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

В настоящее время, до окончания мобилизации, увольнение возможно только в том случае, если на ВВК будет поставлена категория Д — не годен к военной службе, с другими категориями по здоровью сейчас уволиться не получится, пока не закончена мобилизация.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!