Срок просрочки не большой но мне звонили по ватсап с требованием погасить долг за него и угрожали моему ребенку

Здравствуйте. Брат взял микро кредит и не выплатил. Срок просрочки не большой но мне звонили по ватсап с требованием погасить долг за него и угрожали моему ребенку. К сожалению записи разговора у меня нет. есть только номер телефона.

, Николай, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Обращайтесь с письменным заявлением в органы полиции.

Николай
Клиент, г. Москва
А если у меня на данный момент кроме номера звонившего нет ни записи разговора ни переписки где бы хоть как то это отражалось.

Достаточно подать письменное заявление. Детали расскажите сотруднику полиции при проведении проверки по вашему заявлению.