Добрый день, подскажите пж, если я работаю официально, могу ли я подать на банкротство?

Добрый день,подскажите пж, если я работаю официально,могу ли я подать на банкротство?

, наталья, г. Кемерово

Доброго дня! Да можете!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.