Как написать на них заявление?

Доброго времени суток, поставили сотовую вышку от моего забора расстояние 30 см это нарушение?

Как написать на них заявление? В каком формате

, Александр, г. Курск

Доброго времени суток, поставили сотовую вышку от моего забора расстояние 30 см это нарушение? Как написать на них заявление? В каком формате

Александр, добрый день!

На участках ИЖС санитарными нормами запрещено размещение вышек сотовой связи без заключения договора с хозяином. От забора минимальный отступ делается не меньше 7 м.

В данном случае имеет место нарушение.

С жалобой можно обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора. В заявлении указать место расположения станции, а также свой домашний адрес и контактный телефон.