Здравствуйте дочь поступила в колледж нас не было в городе и попросили родственницу оплатить обучение

Здравствуйте дочь поступила в колледж нас не было в городе и попросили родственницу оплатить обучение теперь дочь передумала учиться мы хотим расторгнуть договор деньги вернут только родственнице так как она оплачивала или могут отдать нам родителям

, Анна, г. Москва