Как можно получить матери сына э, умершего сотрудника компании-мат помощь?

Умер сын-37 лет! Дата смерти -11.01.23, а дата увольнения из компании- 10.01.23, не хотят выплачивать мат помощь!!! Хотя дата написания заявления на увольнеие- 29.12, и с 24.12-27.12 был больничный- ожог 3 степени на работе , но сказал врачу что дома получил , в бытовых условиях? Вопрос?????? Как можно получить матери сына э, умершего сотрудника компании-мат помощь???

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут