Как мне поступить в этой ситуации, правомерны ли их действия?
Добрый день! Я работаю медицинской сестрой, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет(МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ) за 3 месяца сообщила работодателю, что хочу выйти на работу досрочно(полтора года ребенку), в мае 2022 года у меня закончился сертификат, они мне сказала, что допустить к работе меня не могут,только после обучения, но и обучение мне не предоставляют, т.к не внесли меня в списки! Как мне поступить в этой ситуации, правомерны ли их действия?