Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

В праве ли он указывать как осуществлять ремонт тройника?

В квартире выше этажом треснул тройник канализационной трубы. У меня протеканий нет . Собственник квартиры выше этажом настаивает на замене на пластиковый тройник. т.е мне придется менять в этом случае свою чугунную трубу на пластиковую. Вопрос. В праве ли он указывать как осуществлять ремонт тройника?

, Лидия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут