Здравствуйте, нас вызывали 14 декабря в качестве свидетилей изьяли телефоны на экспертизу.До сех пор так и не вызвали на допрос и не отдали телефоны

здравствуйте,нас вызывали 14 декабря в качестве свидетилей изьяли телефоны на экспертизу.До сех пор так и не вызвали на допрос и не отдали телефоны

, павел, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в порядке ст.124 УПК РФ к руководству лица, которое осуществляет расследование либо прокуратуру соответствующего района. В свободной форме изложите обстоятельства Вашей ситуации.