Сын купил машину самостоятельно ему только 18 исполнилось поясню цена машины 40 тыс рублей она в не очень хорошем состоянии хотел поставить на учёт, но нужно было пройти техосмотр

Сын купил машину самостоятельно ему только 18 исполнилось поясню цена машины 40 тыс рублей она в не очень хорошем состоянии хотел поставить на учёт , но нужно было пройти техосмотр. Он через интернет заказал за деньги, что прошёл. В данный момент полиция продержала его 6 часов за мошенничество и изъяли телефон, что мне как маме делать?

, Лилия Геннадьевна Лубкова, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вам нужно с сыном решить вопрос о привлечении в дело адвоката