Однако, 1 июня 2022 Мэром Москвы было объявлено об "амнистии", при которой все неуплаченные раннее штрафы аннулируются, а за уплаченные возвращают часть денег

Пришло постановление об исполнительном производстве от 31.01.2023 за неуплату штрафа за нарушение масочного режима, был выписан в феврале 21 года. Наложили арест на банковские карты и списали оттуда часть суммы. Однако, 1 июня 2022 Мэром Москвы было объявлено об "амнистии", при которой все неуплаченные раннее штрафы аннулируются, а за уплаченные возвращают часть денег.

, Маргарита, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут