Рабртодатель увольняет по соглашению сторон, но отеазывается в выплате компенсации

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Елена!

Работодатель при увольнении по соглашению сторон обязан выплатить Вам компенсацию за неиспользованные дни отпуска (если таковые имеются), заработную плату по день увольнения включительно, выходное пособие. поскольку вы в своем вопросе конкретно не указываете какую компенсацию вам отказывается выплатить работодатель, то дать более детальную консультацию затруднительно.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

С уважением Сергей.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Отказываться выплачивать выходное пособие

Елена, что явилось основанием для принятия решения об увольнении? Для удобства пишите в чат.