Мне нужно заявление что бы забрать вещи из сизо моего осужденного отца который в данный момент находиться в этом сизо, не могу не где найти заявление что бы его распечатать, помогите пожалуйста

мне нужно заявление что бы забрать вещи из сизо моего осужденного отца который в данный момент находиться в этом сизо, не могу не где найти заявление что бы его распечатать, помогите пожалуйста !!!!

, максим, г. Череповец
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Такое заявление составляется в произвольной форме, с указанием номера дела, Ф.И.О. осужденного, статьи, по которой он осужден, и подается в суд, рассматривавший дело и вынесший приговор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».