На ИП, какой закон об этом говорит?
Подача в Арбитражный суд
Могут ли физ лица подавать иски именно в Арбитраж на 1. Юр лицо, 2. Гос лицо (нотариусов) 3. На ИП, какой закон об этом говорит?
, Роман gmail, г. Краснодар
Подача в Арбитражный суд
Могут ли физ лица подавать иски именно в Арбитраж на 1. Юр лицо, 2. Гос лицо (нотариусов) 3. На ИП, какой закон об этом говорит?
Здравствуйте, Роман!
В арбитражных судах рассматриваются экономические и иные споры между юридическими лицами и ИП, а также корпоративные споры и т.д.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».