Здравствуйте, что делать, если меня пытаются втянуть в наркобизнес?

Здравствуйте, что делать, если меня пытаются втянуть в наркобизнес? заставляют искать "закладки", шантажируют.

, Полина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Полина!

Обратитесь в УКОН по горячей линии. Вас пригласят на беседу и помогут избавиться от таких людей.

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Откажитесь. В случае реальной угрозы, обратитесь в правоохранительные органы, которые разработают комплекс оперативно-розыскных мероприятий по результату которых, лица, причастные к незаконному обороту наркотических средств будут привлечены к ответственности. При большом желании вашу роль в этом могут засекретить, по вашему заявлению и наличии реальной возможности.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы чисты перед законом, рекомендую обратиться в полицию.