Здравствуйте, а подскажите сейчас нельзя военным в отпуска летать за пределы РФ?

Здравствуйте, а подскажите сейчас нельзя военным в отпуска летать за пределы РФ?если допуск 3.

, Арина, г. Владивосток
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, у тех кто проходит службу по контракту есть список разрешенных к посещению мест за пределами Российской Федерации. Данный список супруг может уточнить самостоятельно, но думаю что в связи данной ситуацией в стране всё максимально ограничено. Так как никто не отменяет внутренние приказы которые не подлежат опубликованию для свободного пользования, но не мало важно так же зависит от допуска к определенным данным и должности военнослужащего.