Либо два срока по полтора года, в итоге лишение на три года?

Здравствуйте .

Дело было так .

Меня лешили прав 8.11.2021

При этом я в течение десяти дней , пока закон не вступил в силу , я попался ещё раз примерно через несколько дней.

Как происходит лешение, то есть .. один раз 1.5 года ? Либо два срока по полтора года , в итоге лишение на три года ?

, Владимир, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Будет два раза по полтора. Исполняться будут самостоятельно, т.е. по сути, полтора, но с последнего лишения..