Как добавить меня в качестве равноправного совладельца, учитывая что мы официально не женаты?

Здравствуйте. Купили недвижимость, оформили на жену. Как добавить меня в качестве равноправного совладельца, учитывая что мы официально не женаты ?

, Владимир, г. Улан-Удэ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Из вариантов на поверхности.она вам продает или дарит 1/2 доли в праве на эту недвижимость

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович