Или же нет, и я могу не возвращать ничего?

Мне отправил мальчик деньги с папиного счета,со своим согласием.Если я не буду возвращать деньги,будут у меня проблемы с законом?Или же нет,и я могу не возвращать ничего?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По существу мальчик совершил кражу. К вам может быть обращен иск  о неосновательном обогащении со стороны владельца денег

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович