Или же нет, и я могу не возвращать ничего?

Здравствуйте.Мне отправил мальчик деньги с папиного счета,со своим согласием.Если я не буду возвращать деньги,будут у меня проблемы с законом?Или же нет,и я могу не возвращать ничего?

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможно вашей вины в этом нет, но мальчик по сути украл деньги, распорядился ими, послав вам.У вас они могут быть взысканы по решению суда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович