Можно ли расторгнуть договор обучения и вернуть деньги за курсы повышения квалификации?

Можно ли расторгнуть договор обучения и вернуть деньги за курсы повышения квалификации? Записалась на курсы, после чего занятия получилось посетить всего дважды по причине болезни, вернут ли уплаченные средства при расторжении договора?

Уточнение от клиента
На данный момент идёт вторая неделя вышеуказанного курса, длится он всего месяц
Уточнение от клиента
В основаниях изменения и расторжения договора есть пункт «заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору»
, Полина, г. Орел
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЛИНА.

Необходимо ознакомиться с договором для корректного ответа на Ваш вопрос.
По закону, расторжение договора — Ваше право.

Прошу оценить ответ