К какой ответсвенности меня могут привлечь?
Соседка сказала что напишет заявление в полицию,потому что моя собака залаяла нее и ее дочь в подьезде,и этим испугала ее дочь.Собака дворняга щенок 6 месяцев,без поводка не выгуливаем.К какой ответсвенности меня могут привлечь??
, Андрей, г. Иркутск
Андрей Чухин
Добрый день.
Если нет иных последствий, кроме перечисленных выше — вас к ответственности не привлекут. Собак необходимо выгуливать на поводке и с намордником.Вынесут предупреждение и обяжут надевать намордник.
С уважением.