"Если закупаемая заказчиком продукция попала под действие Постановления № 616 и одновременно с этим вошла в
"Если закупаемая заказчиком продукция попала под действие Постановления № 616 и одновременно с этим вошла в КТРУ, то техническое задание на закупку такой продукции должно составляться заказчиком исключительность с использованием требований (обязательных и необязательных), содержащихся в КТРУ.
Данное правило также распространяется на закупки радиоэлектронной продукции, попавшей в перечень, утвержденный Постановлением № 616 (см. выше). Указание любых дополнительных требований при применении норм Постановления № 616 запрещено."
Подскажите пожалуйста, а где конкретно в Законе, или подзаконных актах, это написано.
Евгений, ответ в чате