Если есть форма заявления то где мне ее получить?

Добрый день. Пытался устроиться на работу, сначала мне прислали положительный ответ от Службы Безопасности, а на следующий же день, сказали, что СБ отклонили меня и пришел отказ. Конкретной причины не называют. У меня нет судимости, нет никаких нарушений, есть пара кредитов но плачу как и все люди собственно и по трудовой книжке везде статья - по собственному. Куда мне обратиться и кому писать в таком случае? Если есть форма заявления то где мне ее получить?

Уточнение от клиента
Проверка Службой Безопасности
, Вадим, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если Вам отказали в трудоустройстве, то у вас есть право оспорить данный действия работодателя в судебном порядке на основании, ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора не связанных с деловыми качествами работников. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.

Доброго Вам дня