Меня зовут Александра, я основатель SMM агенства живу и работаю в Луганске, мы перешои на законы РФ и мне нужна консультация по рекламе Алкоголя в социальных сетях

, Oleksandra Mikhailiuk, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александра. Статьей 21 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ  «О рекламе» установлен ряд требований к содержанию, условиям размещения и запретах относительно рекламы алкогольной продукции. Для подробного разбора вашего вопроса нужно больше информации от вас. Для получения консультации вы можете написать мне в чат.