Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Если банк подаст в суд где он будет проходить

у меня такая ситуация в начале прошлого года взял в кредит авто не новое подержаное до недавнего времени выплачивал кредит но после потери работы перестал долг составляет 30 000 на сегодня а общая сумма остатка 250 000 банк намерен расторгнуть договор и подать в суд я проживаю на данное время в другом городе а зарегестрирован совсем в другом где будет проходить суд по месту моей постоянной прописки?

05 Февраля 2014, 09:58, вопрос №358592 Вячеслав, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Статья 28 ГПК РФ: Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

    Также уведомления будут направлены по месту прописки.

    При Вашей неявке рассмотрят заочно. (без Вас)


    05 Февраля 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats