Из за этого магазин не имел возможности продавать, Скажите пожалуйста какое наказание может быть за такое деяние?

Здравствуйте. Работник(грузчик) засунул спички в навесной замок склада по причине не полной оплаты труда. Из за этого магазин не имел возможности продавать, Скажите пожалуйста какое наказание может быть за такое деяние?

, Юнус, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Юнус! за это предусмотрена административная ответственность

ст. 7.17 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, что влечет наказание в виде административного штрафа в размере от 300 до 500 рублей.

Обращайтесь в полицию с заявлением о правоанрушении в отношении грузчика.