Если мне откажут в возврате средств, что я могу предпринять?
Здравствуйте! Приобрела в кредит смартфон в магазине Днс. При использовании обнаружили неисправность в виде регулярного отключения телефона от сети WiFi, + не устроила камера, которая на мой взгляд не соответствует заявленным характеристикам.
При обращении в магазин нам ответили, что телефон отправится в сервисный центр, и там будут решать вопрос о возврате или не возврате денежных средств. Но даже если они исправят проблемы с подключением к интернету, меня не устраивает камера, которая такая идёт с завода, и я не думаю что они её исправят. На что мне было сказано что "нужно смотреть было что покупаете". Покупала телефон не я, а мой муж мне в подарок.
Я так понимаю что они могут отказаться возвращать мне денежные средства если телефон меня не устроил?
+ ко всему телефон взят в рассрочку, за которую мы обязаны платить даже если телефон в сервисе. Сроки ремонта и диагностики заявлены до 45 дней.
Никакой телефон на замену мне не предложили, и не знаю должны ли?
Написали претензию в магазин, с печатью, нам сделали копию и отдали на руки, + есть справка что телефон отдали в сервисный центр.
Покупка была совершена 25 января, с жалобой обратились
29 января.
Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия? Если мне откажут в возврате средств, что я могу предпринять? Пока сказали ждать звонка от магазина.
Заранее спасибо за помощь, с уважением Глухова П. А.