Здравствуйте.мы 9 лет назад продали квартиру.сейчас нам звонят с жеу и с каковата досудебнова отдела говорят за квартирах долги и что могут через суд списать с наших счетов

Здравствуйте.мы 9 лет назад продали квартиру .сейчас нам звонят с жеу и с каковата досудебнова отдела говорят за квартирах долги и что могут через суд списать с наших счетов

, Денис, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут