Меня задержали в пьяном состояниее с20: 30и до следущего дня 16: 00первый раз я не сопротевлялась отвезли дежурку

меня задержали в пьяном состояниее с20:30и до следущего дня 16:00первый раз я не сопротевлялась отвезли дежурку а потом сказали на экспертизу тут я сопротевлялась и мне нанесли мужскую силу в голову и ушиб сильный руки и не отпускали дамой до суда

, виктория, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Любые действия сотрудников полиции вы вправе обжаловать