Необходима помощь в корректном заполнении документов для открытия счета в банке

Необходима помощь в корректном заполнении документов для открытия счета в банке. 1) форма самосертификации для Клиентов – юридических лиц 2)заявление

  • Подробная_форма_самосертификации_ОО~
    .pdf
  • Заявление_на_КБО_ООО_БРАВО_КОНСАЛТИНГ
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могу помочь Вам с подготовкой документов. Но услуга будет платной.