Здравствуйте, я в приложении Согласился на договор ГПХ (нажатием кнопки поставил галочку) является ли это подлинный договором или нет

Здравствуйте, я в приложении Согласился на договор ГПХ (нажатием кнопки поставил галочку) является ли это подлинный договором или нет. То есть в бумажном виде не было ничего.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут