Какая это ошибка счётная или не счётная и как с меня будут высчитывать с меня и будутли

Здравствуйте я военный служу с 2014г по контракту но последние полгода получаю зарплату в три раза больше мне по ошибке начесляют в расчётке инфы нет но в мою. Банке пишется как ИННАЯ ВЫПЛОТА такую выплоту получают за участие в спец операции ноооо я к этому отношения не имею и этих денег не должен получать ВОПРОС как быть?Какая это ошибка счётная или не счётная и как с меня будут высчитывать с меня и будутли

, Алексей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут