Брала займ под ПТС, сначала платила исправно, из за потери работы не смогла погасить, периодически делала

Брала займ под ПТС, сначала платила исправно,из за потери работы не смогла погасить, периодически делала взносы.Авьоломбард подал в суд.вчера на стоянке суд.пристав с взыскателем сказали мне ,либо я машину отгоняю на стоянку автоломбарда,либо вызывают эвакуатор.Мы проехали на автостоянку,где суд.пристав составил какие то документы,где было написано об аресте,смутно прочитала,была в шоковом состоянии,были вписаны какие то понятые,я их не видела,я подписала документы.Взыскатель сказал что можно приехать на следующий день, возможно придем к какому то решению.Я не понимаю что мне делать, помогите пожалуйста!Решение суда я не видела,на почте ни лично никаких судебных документов не получала.Помогите под с консультацией!!! Пожалуйста!!!

, Юлия, снт. Волга
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно получить копию решения суда. Это можно сделать в службе судебных приставов, у взыскателя или в суде, если известно, где принималось решение.

Я могу Вас проконсультировать после ознакомления с судебным решением.