Вечером 25 декабря по случайным обстоятельствам подруга разбила телевизор нашей знакомой, сказала, что купит

Подруга заняла 15 тысяч и закинула в чс. Вечером 25 декабря по случайным обстоятельствам подруга разбила телевизор нашей знакомой, сказала, что купит новый, но не имеет средств это сделать в ближайшее время, только 10 января, а знакомой он нужен был срочно. В итоге я предложила оплатить покупку и подруга возвращала бы мне. Есть голосовое сообщение в вк, на что она ответила "ок" и далее никак не противоречила этому, я купила телевизор, чек на мою карту есть. Далее сроки оплаты сдвигались, отвечала подруга с задержкой. В итоге, 26 января я в бане. Что делать? Как вернуть деньги? Сумма не маленькая

, Анастасия, г. Москва