Хотелось бы проконсультироваться на тему чистоты данного документа, так как сам не подкован

Поступило предложение о работе на ООО "Оптима" с прикрепленной копией договора. Хотелось бы проконсультироваться на тему чистоты данного документа, так как сам не подкован.

  • Договор.ООО.Оптима
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы