2022 что и как выяснить и какие предпринять действия?

Добрый вечер!

Сегодня, около 22- х часов, у супруга со счета сняли деньги, наложили не понятный арест, найти причину не можем, но нашли не понятный ИП, и/п №384129/22/47021-ИП-ИП от 15.11.2022

что и как выяснить и какие предпринять действия?

, Ирина, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.
Вы можете сайте на официальный сайт ФССП и проверить какие в отношении вас имеются исполнительные производства, также там будет указан пристав-исполнитель.

Если Вам потребуется более подробная информация, напишите мне в личные сообщения.
оставьте отзыв пожалуйста

Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина!

Это номер исполнительного производства. Если Вы наши его в базе Федеральной службы судебных приставов, то там должен быть номер судебного пристава. По данному номеру Вы можете связаться и уточнить всю интересующую Вас информацию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если на банковский счет наложили арест, то основание ареста можно узнать в Банке. Если Вы знаете номер исполнительного производства (а Вы судя по вопросу знаете), то Вы можете узнать подробности на портале госуслуги или непосредственно у пристава наложившего арест.