Какая то компенсация ещё положена?

Хочу узнать по поводу увольнения после декретного отпуска. Я работаю учителем в школе,в этой школе с августа 2019 года,27 марта начало декрета ,но перед ним я взяла 11 дней основного отпуска. Далее 18 ноября 2021 года при исполнении ребенку полутора лет я написала заявление на неиспользованный отпуск 45 дней ещё оставалось из 56 дней и со 2-3 января 22 года у меня продолжился отпуск до 3 лет 18 мая 2023 года исполняется 3 года ,я планирую в конце апреля этого года писать заявление на увольнение. Какая то компенсация ещё положена?

, Алекса Sa, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня.