Телефон в СЦ более 45 дней

Здравствуйте. Сдали телефон на ремонт по гарантии 19 декабря. На сегодняшний день (44-й день) телефона нет. В течение 2-х недель отвечают, что заявленных недостатков не обнаружено, телефон отправлен в пункт выдачи и так 2 недели. Если через 2 дня нам телефон не вернут, имеем ли мы право расторгнуть договор КП или нет? Ведь на телефоне неисправность не подтвердилась?

, Снежана, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если в указанный срок никакой информации о телефоне не будет, направляйте претензию продавцу с указанием ваших требований, если расторжение, то срок рассмотрения 10 дней. Если. Нудна дополнительная помощь, обращайтесь в чат.