В части собирали график отпусков, я поставила одни даты, согласовав их с начальником своего отдела, а командир в графике поставил свои даты, разбил как ему хочется, и их утвердил

Здравствуйте. В части собирали график отпусков, я поставила одни даты , согласовав их с начальником своего отдела, а командир в графике поставил свои даты, разбил как ему хочется, и их утвердил . И теперь ставят перед фактом, что я должна уйти в отпуск(когда совсем не надо) Может ли командир сам устанавливать время и даты когда военнослужащему идти в отпуск?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут