Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является гарантийный случаем, если пролили воду и «затопили» наушники. Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?

, Диана, г. Москва

Диана!

Не думаю, что после залития водой можно обращаться по поводу гарантийного обслуживания. Надо смотреть условия гарантии, но скорее всего они предусматривают обязательное использование наушников в соответствующих условиях, не допуская их контакты с водой, тем более — залитие.

Всего доброго!