Рапорт на отпуск получилось подписать у всех руководителей и других служб 12.01.2022 года, после рапорт был

Здравствуйте, работаю в полиции, по графику отпусков с 05.01.2023 года у меня основной отпуск где с этой даты я уже вышел в отпуск, так как в полиции все через одно место... рапорт на отпуск получилось подписать у всех руководителей и других служб 12.01.2022 года, после рапорт был передан начальную Управление на окончательное согласование, 23.01.2022 года от начальника подразделения я был уведомлен что рапорт на отпуск начальник Управления не подписал, сославшись на то что я в положенный срок его не отдал на подпись и то что на меня будет назначаться служебная проверка по прогулам в количестве 18 дней с последующим увольнением. Пожалуйста распишите правомерность начальника Управления и на какие статьи вы ссылаетесь

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Что касается отпуска, то боюсь вас огорчить, начальник подразделения прав. Отпуск является состоявшимся с момента издания соотв. приказа начальника терр. органа внутренних дел