Работодатель не увольняет

Мой работодатель не подписывает заявление об уходе по собственному желанию,написала его вчера,отработаю две недели как полагается ,угрожает что уволит по статье,в заявление нет отметки что принял такого-то числа...

, Альбина, г. Казань
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте. Отправьте Вашему работодателю заявление об уходе заказным письмом с уведомлением о вручении либо телеграмму, содержащую указанное заявление.