Я выкупила 70% квартиры, но ни дольщик (с женой) и прописанный менять комнаты не хотят, прописанный заселяться в
Купил 70% квартиры, там проживает дольщик (30%) и прописанный отказник от приватизации. Они занимают большую комнату, среднюю комнату. Продавец не жив в квартире около 2-х лет. Я выкупила 70% квартиры, но ни дольщик (с женой) и прописанный менять комнаты не хотят, прописанный заселяться в маленькую комнату не хочет, второй дольщик (30% квартиры) живёт в большой комнате с женой, которая не соответствует % его доли. Могу ли я принудительно определить их жительство в самой маленькой комнате или принудительно выписать и выкупить? Это их единственное жилье, они родственники.