Может ли мама детей дать соответствующие доли в имеющейся квартире, где по факту живет и прописана семья, взамен продаваемого дома
Продаем дом с участком, дом построен на маткапитал, доли выделены по 1/4 двум детям и супругам. Может ли мама детей дать соответствующие доли в имеющейся квартире, где по факту живет и прописана семья, взамен продаваемого дома. Без зачисления денежных средств на счета несовершеннолетних.
, Дмитрий, г. Йошкар-Ола