И что мне брать с собой на суд?

Законно ли у меня высчитывают Климента н двоих детей ? Если в первой Семье было двое несовершеннолетних детей , я им выплачивал 33 процента и в другой семье один ребёнок ему 16,6 процента ! В первой семье одному ребёнку исполнилось 18 лет! А алименты им насчитывают 25 процентов !! Это получаеться что я ч зарплаты выплачиваю 41 процент !!! Подал в суд пришла повестка !! И там пишут что мне нужно доказать почему я подал на уменьшение алиментов !) и что мне брать с собой на суд ?и что я там должен доказать??

, Владимир, г. Сегежа

Здравствуйте,  Владимир!

Прежде всего нужно ознакомится с заявлением и документами, которые Вы предоставляли в суд

Кроме того, для уменьшения расходов на алименты

При представлении плательщиком алиментов доказательств изменения материального положения, не позволяющего выплачивать алименты в прежнем размере, размер алиментов может быть снижен. Такими доказательствами могут быть, например, документы, подтверждающие увольнение ответчика с высокооплачиваемой работы, поиск нового места работы, значительное снижение доходов

Если Вам помог мой ответ, поставьте, пожалуйста +.