Не уплата алиментов и лешить род

Не уплата алиментов и лешить род. Прав мужа бывшего

, Эля, г. Оренбург
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Эля!

Для лишения отца родительских прав за неуплату алиментов сначала привлеките отца к административной ответственности (5.35.1 КоАП РФ), затем у уголовной по ст. 157 УК РФ

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина