Здравствуйте, у меня бывший супруг гражданин РФ, могу ли я подать на него в розыск по не уплате алиментов в Казахстане т.к мы с дочью гражданинки КЗ

, Анастасия, Севастополь

Анастасия, здравствуйте! Теоретически можете. Но скорее всего получите отказ. Выражаю мнение, что для начала необходимо узнать пересекались ли он границу в целях выезда и заезда в страну.  Если выехал, то другие действия в Казахстане будут бесмыссленными.