Большое в шарыповском районе и на нем всегда рыбачили любители рыбалки, а сейчас нам запрещают рыбачить Фирма ООО Сибрыба

Здравствуйте! У нас в красноярском крае есть озеро с названием оз. Большое в шарыповском районе и на нем всегда рыбачили любители рыбалки, а сейчас нам запрещают рыбачить Фирма ООО Сибрыба! Прикрепляю файл! Правомерно это или нет? В законе и приказе на что они ссылаються есть исключения, помогите разобраться!

  • oGbkOfpeAzc
    .jpg
, Павел, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павел!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.