Я работаю в красно&белом и когда устраивалась на работу не обговаривалось то что товар который в срочках

Здравствуйте. Я работаю в красно&белом и когда устраивалась на работу не обговаривалось то что товар который в срочках, если не успел продать до положенной даты нужно выкупать самому персоналу, а если у товара истек срок годности то за него платит вместе весь персонал который был на смене.

, Софья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Софья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.